首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

365bet是外围吗信件公示

标题: 牛巷口村属城镇还是农村?牛巷口村3组1号属城镇居民还是农村居民
来信时间: 2019年04月02日 11时:25分 来信人: 赖非洪
来信内容:

受理回复

答复部门: 鹿峰街道办事处
答复时间: 2019年04月11日 11时:48分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】