首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

365bet是外围吗信件公示

标题: 小区麻将馆扰民
来信时间: 2019年03月19日 23时:37分 来信人: 无名小竹
来信内容:

受理回复

答复部门: 县公安局
答复时间: 2019年03月29日 10时:46分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】