首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

365bet是外围吗信件公示

标题: 咨询未享有雨露计划补助的一些原因
来信时间: 2019年03月09日 01时:01分 来信人: 邓桂兰
来信内容:

受理回复

答复部门: 县教育局
答复时间: 2019年03月18日 17时:39分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】