首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

365bet是外围吗信件公示

标题: 仁义镇下源村下源组的路什么时候修好?
来信时间: 2019年03月05日 21时:12分 来信人: 刘倩飞
来信内容:

受理回复

答复部门: 仁义镇
答复时间: 2019年03月15日 18时:04分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】