首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于解决流峰镇漼江瑶族村农村污染问题的建议信3
来信时间: 2019年02月16日 11时:25分 来信人: 彭昭华
来信内容:

受理回复

答复部门: 流峰镇
答复时间: 2019年03月06日 11时:20分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】